^

Биатлонистка Ольга Вилухина стала четвертой в масс-старте на этапе розыгрыша КМ в Ханты-Мансийске

17 марта 2013, 14:22 UTC+3

Победила чешская спортсменка Габриэла Соукалова

ТЮМЕНЬ, 17 марта. /ИТАР-ТАСС/. Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала сегодня победительницей гонки с масс-старта на этапе розыгрыша Кубка мира в Ханты- Мансийске. На дистанции 12,5 км спортсменка показала результат 38 минут 22,4 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла француженка Мари Дорен-Абер - 38.33,6 /1/, замкнула тройку призеров финка Кайса Мякяряйнен 38.45,3 /2/.

В шаге от пьедестала остановилась россиянка Ольга Вилухина, показавшая лучший результат среди соотечественниц - 38.49,3 /2/. Результаты остальных подопечных Вольфганга Пихлера выглядят так: 8. Екатерина Глазырина - 39.44,9 /1/; 22. Ольга Зайцева - 41.35,2 /3/.