^

"Атлетико Минейро" стал последним участником полуфинала Кубка Либертадорес

31 мая 2013, 7:11 UTC+3

"Тихуана" не забила сопернику пенальти во втором тайме и выбыла из престижного турнира

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 31 мая. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты бразильского клуба "Атлетико Минейро" стали последними полуфиналистами Кубка Либертадорес. В ответном матче с мексиканской "Тихуаной" на своем поле хозяева сегодня добились ничьей - 1:1 /первый матч - 2:2/. Счет открыли гости, отличился Дувьер Риаскос. В концовке тайма Умберто Ревер счет сравнял.

Во втором отрезке мексиканцы получили возможность в конце встречи вновь выйти вперед после назначенного пенальти, однако Риаскос не сумел переиграть вратаря Виктора. В составе "Атлетико" полный матч провели Роналдиньо, бывший нападающий "Анжи" Диего Тарделли, а экс- форвард ЦСКА Жо был заменен на 88-й минуте.

В полуфиналах "Атлетико Минейро" встретится с аргентинским "Ньюэллз Олд Бойз", а "Олимпия" /Парагвай/ - с "Санта-Фе" /Колумбия/. Игры 1/2 финала пройдут 3 и 10 июля.