^

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи не успел на самолет после матча со "Штутгартом"

23 августа 2012, 16:02 UTC+3
Форвард опоздал в аэропорт из-за послематчевого допинг-контроля

БЕРЛИН, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов/. Германский нападающий московского футбольного клуба "Динамо" 30-летний Кевин Кураньи после матча со "Штутгартом" в рамках отборочного раунда Лиги Европы опоздал на самолет, на котором его команда вылетела в российскую столицу. Об этом сообщила сегодня "Вельт".

Форвард, начавший профессиональную карьеру именно в "Штутгарте" и забивший за этот клуб 40 мячей в 99 играх / 2001-2005 гг./, был вынужден задержаться на послематчевом допинг-контроле и не успел в аэропорт, пишет издание.

"Динамо" проводило гостевой матч со "Штутгартом" в среду и потерпело поражение со счетом 0:2. Оба гола забил босниец Ведад Ибишевич на 71-й и 90-й минутах. Эта игра стала дебютом для нового главного тренера москвичей румына Дана Петреску. Кураньи вышел на поле в основном составе, а на 75-й минуте был заменен.

Ответный матч состоится 28 августа в подмосковных Химках.