^

Сборная Англии уступила норвежцам на молодежном чемпионате Европы по футболу

8 июня 2013, 21:54 UTC+3

Англичане проиграли со счетом 1:3

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 июня. /ИТАР-ТАСС/. Молодежная сборная Англии /до 21 года/ уступила команде Норвегии со счетом 1:3 /0:2/ в матче 2-го тура группового этапа первенства мира по футболу, которое в эти дни проходит в Израиле. Встреча представителей группы "А" состоялась на стадионе "Хамошава" в Петах-Тикве.

К 52-й минуте матча англичане проигрывали 0:3 - в составе норвежцев отличились нападающие Фредрик Семб-Берге / 15-я/, Йо-Инге Бергет /34-я/ и полузащитник Магнус Эйкрем / 52-я/. Единственный гол футболисты Англии смогли провести на 57-й минуте, когда пенальти реализовал защитник Крэйг Доусон.

Выиграв сегодня, сборная Норвегии набрала 4 очка и возглавила турнирную таблицу группы "А", команда Англии пока не сумела заработать ни одного очка и занимает последнее место в квартете. На второй и третьей строчках располагаются соответственно коллективы Италии /3/ и Израиля /1/, у которых на одну игру меньше.