^

Сборная Камеруна по футболу на выезде проиграла команде Того в отборочном матче ЧМ-2014

10 июня 2013, 0:28 UTC+3

Сборная Гвинеи забила шесть мячей в ворота Мозамбика

КАИР, 10 июня. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Того по футболу дома обыграла команду Камеруна в рамках четвертого тура группы "И" отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Счет во встрече на 32-й минуте открыл Комлан Амеву. На 70-й минуте игры Атакора Лалавеле установил окончательный счет встречи. Капитан "Анжи" /Махачкала/ Самуэль Это`О не принимал участия в этой встрече.

Турнирное положение после четырех матчей: Ливия - 6 очков /4 матча/, Камерун 6 /4/, ДР Конго 5 /4/, Того 4 /4/.

Группа "Г"

Зимбабве - Египет - 2:4 /Мусона, 21; Бильят, 81 - Абу Трика, 7; Салах, 41, 76, 83/

Гвинея - Мозамбик - 6:1 /Яттара, 16, 90; Диалло, 34, 45-пен; Траоре, 74; Диарра, 80 - Пелембе, 44

Турнирное положение: Египет - 12 очков /4 матча/, Гвинея - 7/4/, Мозамбик - 2 /4/, Зимбабве - 1/4/

Группа "Е"

Нигер - Буркина Фасо - 0:1 /Питройла, 81/

Турнирное положение: Конго - 10 /4/, Буркина Фасо - 6 /4/, Габон - 4 /4/, Нигер - 3 /4/

Группа "Х"

Бенин - Алжир - 1:3 /Гестеде, 31 - Слимани, 38, 42; Гилас, 78/

Мали - Руанда - 1:1 /Н`Диайе, 77 - Кагере, 33/

Турнирное положение: Алжир - 9 /4/, Мали - 7 /4/, Бенин - 4 /4/, Руанда - 4 /2/.