^

Ольга Зайцева - серебряный призер чемпионата мира по "летнему" биатлону в гонке преследования

23 сентября 2012, 10:50 UTC+3

Зайцева проиграла 28,3 сек победительнице - украинке Вите Семеренко, которая показала результат 30 мин 32,8 сек / 2 штрафных круга/

УФА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Ольга Зайцева стала сегодня серебряным призером в гонке преследования на чемпионате мира по "летнему" биатлону, который проходит в Уфе. Зайцева проиграла 28,3 сек победительнице - украинке Вите Семеренко, которая показала результат 30 мин 32,8 сек / 2 штрафных круга/.

Зайцева по ходу гонки промахнулась на огневых рубежах три раза и вынуждена была пробежать три штрафных круга.

Бронзовым призером стала украинская биатлонистка Алена Пидгрушна - плюс 46,3 сек /1/. Четвертое место заняла россиянка Светлана Слепцова - плюс 58,9 сек /2/.