^

Полузащитник польской сборной Якуб Блащиковский признан лучшим футболистом матча ЧЕ-2012 Россия-Польша

13 июня 2012, 1:05 UTC+3

Встреча, которая прошла на Национальном стадионе в Варшаве, завершилась вничью 1:1

Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

ВАРШАВА, 13 июня. /ИТАР-ТАСС/. Полузащитник польской сборной Якуб Блащиковский признан лучшим футболистом матча второго тура группы "А" чемпионата Европы Россия-Польша. Встреча, которая прошла на Национальном стадионе в Варшаве, завершилась вничью 1:1.

Счет на 37-й минуте открыл полузащитник россиян Алан Дзагоев, для которого этот мяч стал третьим на нынешним Евро. Однако свое преимущество подопечные Дика Адвоката сохранить не смогли, усилиями Блащиковского поляки забили гол в ворота Вячеслава Малафеева на 57-й минуте. Больше мячей в игре зрители так и не увидели.

Следующий матч команда России проведет против греков, а футболисты Польши сыграют с чехами. Обе встречи пройдут 16 июня.