Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

"Сконто" сыграет с "Тирасполем" в первом квалификационном раунде Лиги Европы

24 июня 2013, 16:20 UTC+3
Матчи первого квалификационного раунда пройдут 4 и 11 июля
Материал из 1 страницы
Фото EPA/ИТАР-ТАСС

Фото EPA/ИТАР-ТАСС

ЖЕНЕВА, 24 июня /ИТАР-ТАСС/. Стали известны результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/.

"Викингур" /Фарерские острова/ - "Интер" /Финляндия/

"Жальгирис" /Литва/ - Сент-Патрик /Ирландия/

"Броутон" /Уэльс/ - "Вентспилс" /Латвия/

"Нарва Транс" /Эстония/ - "Йефле" /Швеция/

КР /Исландия/ - "Гленторан" /Северная Ирландия/

"Чихура" /Грузия/ - "Вадуц" /Лихтенштейн/

"Милсами" /Молдавия/ - "Дюделанж" /Люксембург/

"Металлург" /Македония/ - "Карабах" /Азербайджан/

"Младость" /Черногория/ - "Видеотон" /Венгрия/

"Флора" /Эстония/ - "Кукеши" /Албания/

"Тетекс" /Македония/ - "Пюник" /Армения/

"Теута" /Албания/ - "Дачия" /Молдавия/

"Либертас" /Сан-Марино/ - "Сараево" /Босния и Герцеговина/

"Слима Уондерерс" /Мальта/ - "Хазар Лянкарань" / Азербайджан/

"Левски" /Болгария/ - "Иртыш" /Казахстан/

"Хайберниан" /Мальта/ - "Войводина" /Сербия/

"Астана" /Казахстан/ - третья команда от Болгарии

"Унио Эспортива Санта Колома" /Андорра/ - "Зрински" / Босния и Герцеговина/

"Домжале" /Словения/ - "Астра" /Румыния/

"Рудар" /Черногория/ - "Мика " /Армения/

"Санта Колома" /Андорра/ - "Брейдаблик" /Исландия/

"Дрогеда Юнайтед" /Ирландия/ - "Мальме" /Швеция/

"Мариехамн" /Финляндия/ - "Интер" /Азербайджан/

"Фуглафьордур" /Фарерские острова/ - "Линфилд" / Северная Ирландия/

"Престэтин Таун" /Уэльс/ - "Металлург" /Латвия/

"Целье" /Словения/ - "Тромсе" /Норвегия/

"Тирасполь" /Молдавия/ - "Сконто" /Латвия/

"Крусейдерс" /Северная Ирландия/ - "Русенборг" / Норвегия/

ИБВ /Исландия/ - "ХБ Торсхавн" /Фарерские острова/

"Лячи" /Албания/ - "Дифферданж" /Люксембург/

"Капан" /Армения/ - "Актобе" /Казахстан/

"Круола" /Литва/ - "Динамо" /Белоруссия/

"Турново" /Македония/ - "Судува" /Литва/

"Женесс" /Люксембург/ - "Турку" /Финляндия/

"Бала Таун" /Уэльс/ - "Левадия" /Эстония/

"Ла Фиорита" /Сан-Марино/ - "Валлетта" /Мальта/

"Челик" /Черногория/ - "Гонвед" /Венгрия/

"Торпедо" /Грузия/ - "Жилина" /Словакия/

Матчи первого квалификационного раунда пройдут 4 и 11 июля.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама