^

Молодежная сборная Франции по футболу обыграла команду Турции в 1/8 финала чемпионата мира

2 июля 2013, 23:56 UTC+3

Уругвайские футболисты победили команду Нигерии

АНКАРА, 2 июля. /ИТАР-ТАСС/. Молодежная сборная Франции по футболу одержала крупную победу над командой Турции в 1/8 финала чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе французской команды мячи забили Жоффрей Кондогбия /18-я минута/, Жан-Кристоф Баебек /34/, Яя Саного /67/, Жордан Верету /73/. В составе турецкой команды гол на счету Синана Бакиса /77/. На 65-й минуте пенальти не реализовал француз Флориан Тавуин.

В другом матче 1/8 финала мирового первенства сборная Нигерии проиграла команде Уругвая. Матч завершился со счетом 1:2. В составе африканской команды мяч забил Оларенваю Кайоде. За сборную Уругвая два мяча забил Николас Лопес /65, 84 - пенальти/.

В 1/4 финала сборная Франции сыграет с командой Узбекистана. Сборная Уругвая встретится с командой Испании. Встречи состоится 6 июля.