^

Результаты второго дня четвертьфинала Лиги чемпионов

29 марта 2012, 10:04 UTC+3

«Бавария» обыграла «Марсель» 2:0, «Милан» и «Барселона» поделили 4 желтых карточки при нулевом счете

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:40'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:40'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (634.19 KB) Аудио дорожка

[текстовая версия]

В прошедшем матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Марсель» на его поле со счетом 2:0. Победу мюнхенцам принесли Марио Гомес и Арьен Роббен, отправив по мячу в ворота Андраде на 45 и 70 минутах соответственно. Ответная встреча состоится 3 апреля. Победитель пары встретится с одним из фаворитов чемпионата – мадридским «Реалом».

Другая встреча четвертьфинала Лиги чемпионов, прошедшая на стадионе «Сан-Сиро» между итальянским «Миланом» и испанской «Барселоной», закончилась ничьей 0:0. На счету команд лишь четыре желтых карточки, тремя из которых наградили хозяев поля. Ответная встреча состоится 3 апреля в Барселоне. Победитель пары встретится с «Бенфикой» или «Челси».