^

Российская сборная поднялась на четвертое место в медальном зачете

10 августа 2012, 12:10 UTC+3
Наталья Воробьева завоевала для нашей страны первое золото в вольной борьбе
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:45'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:45'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (712.96 KB) Аудио дорожка

Она вошла в состав российской сборной всего несколько месяцев назад и сразу же поднялась на самую вершину. Наталья Воробьева завоевала для нашей страны первое золото в вольной борьбе. В финале в весовой категории до 72 килограммов она досрочно победила болгарку Станку Златеву. Эта золотая медаль стала для сборной России 12-й и вывела ее на 4-е место в общекомандном зачете.

13-й день Олимпиады добавил в копилку российской сборной также два серебра и одну бронзу. Софья Очигава и Надежда Торлопова выиграли серебряные медали в боксе. А Алексей Коровашков и Илья Первухин стали третьими в соревновании двоек-каноэ. Теперь у нашей страны 56 олимпийских наград.