^

«Спартак» проиграл, «Зенит» не выиграл

23 апреля 2012, 11:47 UTC+3

Динамо на втором месте, ЦСКА может остаться без еврокубков

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '01:10'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '01:10'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (1.08 MB) Аудио дорожка

Московский «Спартак» проиграл 0-3 махачкалинскому «Анжи» в матче 40-го тура. Первый гол на 39-й минуте в ворота красно-белых отправил Самюэль Это’О. На 59-й положение «Анжи» укрепил Шамиль Лахиялов. Ну а финальным аккордом стал гол, на 69-й минуте забитый Парехой в собственные ворота «Спартака» после неудачной попытки отобрать мяч у Это’О.

«Локомотив» и «Рубин» сыграли в ничью. Причём командам ни разу не удалось поразить ворота противника.

Осечками соперников по верхней части турнирной таблицы воспользовались московские динамовцы сумевшие с минимальным преимуществом одолеть ЦСКА. На 18 минуте гол забил Звездан Мисимович.

Динамо вышло на второе место в турнирной таблице.

В свою очередь основной претендент на чемпионский титул - «Зенит» - не смог победить «Кубань». Причем первый час питерцы вовсе бегали по полю как на тренировке. И пропустили в свои ворота два гола. Только после этого команда начала играть в полную силу но максимум чего смогли добиться подопечные Спалеттти это уйти от позорного поражения.

Возможно «Зенит», которому для победы теперь достаточно ничьи решил перенести празднование в родной город, но только теперь ему придётся играть с командой идущей на втором, а не на восьмом месте чемпионата и вряд ли динамовцы приедут в Питер в качестве статистов.