^

Сборная России обыграла сборную Дании в товарищеском матче

1 марта 2012, 9:35 UTC+3
Роман Широков и Андрей Аршавин привели команду к безоговорочной победе
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:38'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:38'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (604.39 KB) Аудио дорожка

[текстовая версия]

Сборная России в товарищеском матче победила сборную Дании со счетом 2:0. Первый мяч в ворота противника уже на четвертой минуте матча после удачной передачи Аршавина отправил зенитовец Роман Широков. Сам же Андрей Аршавин в привычной для себя манере прорвался на ударную позицию и забил гол Соренсену за считанные секунды до свистка на перерыв. Во втором тайме сборная Дании мобилизовалась и все же несколько раз имела возможность для того, чтобы отыграться, однако великолепная работа Владимира Габулова, защищавшего ворота нашей сборной, свела все попытки датчан на нет.

Следующий матч сборная России проведет 25 мая, встретившись с полуфиналистами прошлого чемпионата мира – сборной Уругвая.