Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Россияне завоевали 24 медали на этапе розыгрыша КМ по плаванию "на короткой воде"

18 октября 2012, 20:27 UTC+3
В активе сборной 5 золотых, 6 серебряных и 13 бронзовых наград
Материал из 1 страницы
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_642662.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_642662.sliderLength-1}}
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_642662.stepNow *12 +1}} - 13 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_642662.sliderLength-1}}
Старт участниц заплыва
Старт участниц заплыва
Старт участниц заплыва
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин, занявший 1-е место на дистанции 100 м баттерфляем
Евгений Коротышкин, занявший 1-е место на дистанции 100 м баттерфляем
Евгений Коротышкин, занявший 1-е место на дистанции 100 м баттерфляем
Елена Соколова
Елена Соколова
Елена Соколова
Елена Соколова, занявшая 1-е место на дистанции 400 м вольным стилем
Елена Соколова, занявшая 1-е место на дистанции 400 м вольным стилем
Елена Соколова, занявшая 1-е место на дистанции 400 м вольным стилем
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец, занявший 1-е место на дистанции 50 м на спине
Станислав Донец, занявший 1-е место на дистанции 50 м на спине
Станислав Донец, занявший 1-е место на дистанции 50 м на спине
Сергей Гайбель, занявший 3-е место на дистанции 100 м брассом
Сергей Гайбель, занявший 3-е место на дистанции 100 м брассом
Сергей Гайбель, занявший 3-е место на дистанции 100 м брассом
Темникова Мария, занявший 2-е место на дистанции 200 м брассом
Темникова Мария, занявший 2-е место на дистанции 200 м брассом
Темникова Мария, занявший 2-е место на дистанции 200 м брассом
Виталина Симонова на дистанции 100 м вольным стилем
Виталина Симонова на дистанции 100 м вольным стилем
Виталина Симонова на дистанции 100 м вольным стилем
Джессика Харди, занявшая 1-е место на дистанции 50 м брассом
Джессика Харди, занявшая 1-е место на дистанции 50 м брассом
Джессика Харди, занявшая 1-е место на дистанции 50 м брассом
Юки Шираи, занявший 1-е место на дистанции 200 м на спине
Юки Шираи, занявший 1-е место на дистанции 200 м на спине
Юки Шираи, занявший 1-е место на дистанции 200 м на спине
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_642662'].sliderLength - 1}}
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_642662'].sliderLength - 1}}
+
Старт участниц заплыва
Евгений Коротышкин
Евгений Коротышкин, занявший 1-е место на дистанции 100 м баттерфляем
Елена Соколова
Елена Соколова, занявшая 1-е место на дистанции 400 м вольным стилем
Станислав Донец
Станислав Донец
Станислав Донец, занявший 1-е место на дистанции 50 м на спине
Сергей Гайбель, занявший 3-е место на дистанции 100 м брассом
Темникова Мария, занявший 2-е место на дистанции 200 м брассом
Виталина Симонова на дистанции 100 м вольным стилем
Джессика Харди, занявшая 1-е место на дистанции 50 м брассом
Юки Шираи, занявший 1-е место на дистанции 200 м на спине

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России завоевала 24 медали - 5 золотых, 6 серебряных и 13 бронзовых - на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по плаванию "на короткой воде", который завершился сегодня в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".

Во второй, заключительный день соревнований россияне завоевали 12 наград - 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых.

Победителями стали Евгений Коротышкин /100 м баттерфляем/, Станислав Донец /50 м на спине/, Елена Соколова /400 м вольным стилем/ и сборная в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем. "Серебро" - у Николая Скворцова /100 м баттерфляем/, Марии Темниковой /200 м брассом/ и команды в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем, "бронза" - у Натальи Ловцовой /100 м вольным стилем/, Валентины Артемьевой /50 м брассом/, Сергея Гейбеля /100 м брассом/, Евгения Лагунова /50 м вольным стилем/ и Дарьи Цветковой /50 м баттерфляем/.

В первый день на счету россиян также 12 медалей - одна золотая, три серебряные и восемь бронзовых.

Единственное "золото" в копилку команды положил Станислав Донец на 100 на спине. Серебряные медали завоевали Сергей Гейбель /50 м, брасс/, Вячеслав Синькевич / 200 м, брасс/, команда в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м, "Бронза" у Елизаветы Горшковой /800 м, вольный стиль/, Марии Темниковой /100 м, брасс/, Вероники Поповой / 100 м, баттерфляй/, Николая Скворцова /200 м, баттерфляй/, Евгения Куликова /400 м, вольный стиль/, Светланы Княгининой /50 м, вольный стиль/, Евгения Коротышкина /50 м, баттерфляй/ и команды в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м.

Фото ИТАР-ТАСС

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама