Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Результаты четвертого этапа розыгрыша Кубка мира по плаванию "на короткой воде"

18 октября 2012, 20:35 UTC+3
Евгений Лагунов /Россия/ – 21,80
Материал из 1 страницы
Фото EPA/ИТАР-ТАСС

Фото EPA/ИТАР-ТАСС

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС/. Результаты финалов второго, заелючительного дня четвертого этапа розыгрыша Кубка мира по плаванию "на короткой воде", состоявшихся в четверг:

Мужчины

50 м вольный стиль

1. Джордж Бовелл /Тринидад и Тобаго/ – 20,90 секунды

2. Энтони Эрвин /США/ – 21,11

3. Евгений Лагунов /Россия/ – 21,80

 

200 м вольный стиль

1. Дариан Тоунсенд /ЮАР/ – 1.44,26

2. Пауль Бидерманн /Германия/ - 1.44,49

Томмазо Д’Орсонья /Австралия/

 

1500 м вольный стиль

1. Дайя Сето /Япония/ – 15.03,02

2. Антон Гончаров /Украина/ – 15.25,92

3. Маурисио фьоль Вильянуэва /Перу/ – 15.27,16

 

100 м баттерфляй

1. Евгений Коротышкин /Россия/ – 50,56

2. Николай Скворцов /Россия/ – 50,82

3. Томас Шилдс /США/ – 50,89

 

100 м брасс

1. Фабио Скоццоли /Италия/ – 58,32

2. Гу Бяожун /Китай/ - 58,72

3. Сергей Гейбель /Россия/ – 58,89

 

50 м на спине

1. Станислав Донец /Россия/ – 23,31

2. Роберт Харли /Австралия/ – 23,73

3. Гильерме Гуидо /Бразилия/ – 23,81

 

200 м на спине

1. Юки Сираи /Япония/ – 1.50,80

2. Хаяте Мацубара /Япония/ – 1.51,96

3. Эшли Делани /Австралия/ – 1.53,36

 

200 м комплексное плавание

1. Дайя Сето /Япония/ – 1.53,93

2. Ласло Чех /Венгрия/ – 1.54,31

3. Дариан Тоунсенд /ЮАР/ – 1.54,63

 

Женщины

100 м вольный стиль

1. Бритта Штеффен /Германия/ – 52,92

2. Джессика Харди /США/ – 53,74

3. Наталья Ловцова /Россия/ – 54,47

 

400 м вольный стиль

1. Елена Соколова /Россия/ – 4.04,83

2. Леа Смит /США/ – 4.05,04

3. Мелисса Ингрэм /Новая Зеландия/ – 4.06,20

 

50 м баттерфляй

1. Инге Деккер /Нидерланды/ – 25,65

2. Илария Бьянки /Италия/ – 26,21

3. Дарья Цветкова /Россия/ – 26,43

 

200 м баттерфляй

1. Катинка Хошсу /Венгрия/ – 2.05,77

2. Жужанна Якабош /Венгрия/ – 2.06,06

3. Бекка Манн /США/ – 2.11,35

 

50 м брасс

1. Джессика Харди /США/ – 30,29

2. Дженна Лаукканен /Финляндия/ – 31,03

3. Валентина Артемьева /Россия/ – 31,14

 

200 м брасс

1. Рие Кането /Япония/ – 2.20,08

2. Мария Темникова /Россия/ – 2.22,94

3. Мио Мотеги /Япония/ – 2.23,02

 

100 м на спине

1. Рэйчел Го /Австралия/ – 57,80

2. Этьен Медейрош /Бразилия/ – 58,93

3. Фабиола Молина /Бразилия/ – 59,25

 

100 м комплексное плавание

1. Катинка Хошсу /Венгрия/ – 59,69

2. Тереза Михалак /Германия/ - 59,98

Софи Ален /Великобритания/

 

400 м комплексное плавание

1. Катинка Хошсу /Венгрия/ – 4.30,14

2. Жужанна Якабош /Венгрия/ – 4.30,80

3. Бекка Манн /США/ – 4.35,87

 

Смешанная эстафета вольным стилем 4х50 м

1. Россия /Евгений Лагунов, Олег Тихобаев, Светлана Княгинина, Вероника Попова/ – 1.33,25

2. Россия /Мария Резникова, Розалия Насретдинова, Дмитрий Ермаков, Артем Лобузов/ – 1.34,70

3. Бразилия – 1.34,94.

 

 

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама