^

Сборная России по греко-римской борьбе стала победителем Кубка Европейских наций

11 ноября 2012, 18:15 UTC+3
В Москве в финале россияне выиграли у команды Азербайджана - 7-0

МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России по греко- римской борьбе стала победителем розыгрыша Кубка Европейских наций, который проходит в московском УСЗ "Дружба". В финале россияне выиграли у команды Азербайджана - 7-0.

В весовой категории до 55 кг Бекхан Манкиев взял верх над Орханом Ахмедовым /чистая победа/, Мингиян Семенов выиграл у Сакита Джалилова - 2-1 /до 60 кг/, Ислам-бека Альбиев - у Гасана Алиева - 2-0 /до 66 кг/, Александр Чехиркин - у Элвина Мурсалиева - 2-1 /до 74 кг/, Азамат Бикбаев - у Рафика Гусейнова - 2-0 /до 84 кг/, Никита Мельников - у Араза Гасанова - 2-0 /до 96 кг/, Алихан Аюбов - у Заура Мехралиева - 2-0 /до 120 кг/.

Третье место заняли спортсмены Украины, которые оказались сильнее представителей Венгрии - 5-2. Пятыми стали борцы Армении, победившие команду Болгарии - 7-0.