^

Российский "Рубин" одержал победу в Лиге Европы с итальянским "Интернационале" со счетом 3:0

22 ноября 2012, 22:55 UTC+3
Первый гол забил на 2-й минуте полузащитник хозяев Гекдениз Карадениз

КАЗАНЬ, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты российского "Рубина" /Казань/ одержали победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с итальянским "Интернационале". Матч на казанском стадионе "Центральный" завершился со счетом 3:0 /1:0/.

Первый гол забил на 2-й минуте полузащитник хозяев Гекдениз Карадениз, во второй 45-минутке дважды отличился Хосе Саломон Рондон - на 86-й и 92-й минутах.

Оба клуба досрочно решили задачу выхода в следующий раунд турнира, поэтому результат этой встречи определил лишь единоличного лидера группы "Х" - им, соответственно, стал "Рубин" с 13-ю очками. Вторым идет "Интер" /10/.

В другом матче группы азербайджанский "Нефтчи" и сербский "Партизан" сыграли вничью - 1:1, на счету команд по два очка.