^

Владимир Морозов завоевал "бронзу" ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем

23 ноября 2012, 21:24 UTC+3

Победителем на этой дистанции стал французский пловец Жереми Стравиус

ПАРИЖ, 23 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Иван Батырев/. Россиянин Владимир Морозов завоевал "бронзу" ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем. Французский пловец Жереми Стравиус стал победителем на этой дистанции, показав время 23,28 секунды.

Результат Морозова - 23,47 сек. Всего одну сотую секунды уступил российский спортсмен представителю Израиля Гаю Барнеа, занявшему второе место /23,46/.

Для Стравиуса это "золото" - второе на стартовавшем в четверг во французском Шартре чемпионате Европы по плаванию на "короткой воде". В первый день соревнований в составе французской сборной он добился победы в эстафете 4х50 м комплексным плаванием.