^

28 ноября 2012, 21:16 UTC+3

Ершова взяла "золото" в весовой категории до 53 кг, Ломова - в весе до 58 кг, Мышов не имел равных весовой категории до 62 кг

ЧЕБОКСАРЫ, 28 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Светлана Ершова, Надежда Ломова и Александр Мышов - победители второго дня розыгрыша Кубка России по тяжелой атлетике.

Ершова праздновала победу в весовой категории до 53 кг, набрав сумме 176 кг /79 кг в рывке и 97 кг в толчке/. Второе место заняла Галина Ломова /155/. Замкнула тройку призеров Ирина Баймулкина /153/.

Ломова взяла "золото" в весе до 58 кг с суммой 207 кг / 95 плюс 112/, опередив Ольгу Сибетову /198/ и Анастасию Гуртаеву /196/.

Мышов не имел равных весовой категории до 62 кг, взяв вес в 280 кг /128 плюс 152/. Второе место занял Артем Фаренюк /267/. "Бронзу" завоевал Антон Лустин /256/.