^

Сборная России по конькобежному спорту стала 7-й на этапе розыгрыша КМ в командной гонке

1 декабря 2012, 16:40 UTC+3

Россияне в составе Ивана Скобрева, Дениса Юскова и Евгения Лаленкова показали время 3 минуты 45,72 секунды

Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

АСТАНА, 1 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России по конькобежному спорту стала 7-й на третьем этапе розыгрыша Кубка мира в командной гонке. Сегодня в Астане россияне в составе Ивана Скобрева, Дениса Юскова и Евгения Лаленкова показали время 3 минуты 45,72 секунды.

Первое место заняли представители Нидерландов - 3.41,27, вторыми стали южнокорейцы - 3.41,49, а замкнули тройку призеров норвежцы - 3.43,43.

Россиянин Денис Юсков стал четвертым на дистанции 1500 м на третьем этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту в Астане / Казахстан/. Результат спортсмена 1 минута 46,52 секунды.

Победил сегодня Шэни Дэвис /США/ - 1.46,01. Вторым финишировал Хавард Бокко /Норвегия/ - 1.46,34, третьим - Бродка Збингнев /Польша/ - 1.46,42.

Еще два представителя сборной России Евгений Лаленков / 1.48,28/ и Иван Скобрев /1.48,53/ стали 17-м и 19-м соответственно.