^

Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону

2 декабря 2012, 16:18 UTC+3

ЭСТЕРСУНД /Швеция/, 2 декабря. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС/. Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами он преодолел за 33 минуты 06,8 секунды, допустив 1 промах.

Победителем стал француз Мартен Фуркад - 33.03,5 /1/, второе место у немца Андреаса Бирнбахера - 33.04,2 /1/.

Результаты остальных россиян: 7. Дмитрий Малышко, 8. Евгений Устюгов, 9. Евгений Гараничев, 10. Алексей Волков, 40. Андрей Маковеев.