^

Россияне Крюков и Петухов выиграли "серебро" в командном лыжном спринте на этапе розыгрыша Кубка мира в Канаде

8 декабря 2012, 9:44 UTC+3
Спортсмены отстали всего на 0,1 секунды от победителей
Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

ОТТАВА, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Российские лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов стали серебряными призерами в командном спринте свободным стилем на третьем этапе розыгрыша Кубка мира в Квебеке /Канада/. Спортсмены отстали всего на 0,1 секунды от победителей, показав результат 19 мин 25,2 сек.

Первенствовали Денис Волотка и Николай Чеботько из Казахстана - 19.25,1. Замкнули тройку призеров норвежцы Андерс Глорсен и Эрик Брандсдаль - 19.26,2.

Еще одна российская команда в составе Глеба Ретивых и Николая Морилова заняла восьмое место.

Сегодня спортсмены будут соревноваться в индивидуальном спринте /начало финалов - в 22:15 мск/.