^

Россиянин Евгений Устюгов сохранил 3-е место в общем зачете розыгрыша Кубка мира по биатлону

8 декабря 2012, 17:01 UTC+3
Возглавляет общий зачет француз Мартен Фуркад

ВЕНА, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Евгений Устюгов сохранил 3-е место в общем зачете розыгрыша Кубка мира по биатлону. Сегодня он занял 9-е место в гонке преследования / 12,5 км/ на втором этапе в австрийском Хохфильцене. В активе россиянина 176 очков.

Возглавляет общий зачет француз Мартен Фуркад /253/, который занял в сегодняшней гонке 3-е место. На втором месте расположился немец Андреас Бирнбахер /204/, показавший в гонке преследования 5-е время.

В десятке сильнейших еще два россиянина: Антон Шипулин - 5-й /160/, Дмитрий Малышко - 7-й /155/.

Словенец Яков Фак стал победителем сегодняшней гонки преследования - 34 минуты 14,8 секунды - 2 промаха. Россиянин Дмитрий Малышко занял второе место /34.16,7; 1/. На третьей строчке француз Мартен Фуркад /34.23,6; 3/.

Следующие личные гонки пройдут на 3-м этапе розыгрыша Кубка мира в словенской Поклюке 13-16 декабря.