^

Россиянка Ольга Вилухина сохранила третью строчку в общем зачете Кубка мира по биатлону

8 декабря 2012, 19:14 UTC+3
Лидирует в общем зачете норвежка Тура Бергер

ВЕНА, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Ольга Вилухина сохранила третью строчку в общем зачете розыгрыша Кубка мира по биатлону, набрав 172 очка. В сегодняшней гонке преследования /10 км/ на втором этапе в австрийском Хохфильцене она заняла 16-е место.

Лидирует в общем зачете норвежка Тура Бергер /282 очка/, занявшая сегодня 2-е место. На втором месте - Дарья Домрачева из Белоруссии /244/, показавшая в гонке преследования 5-й результат.

Победительницей пасьюта стала норвежка Синневе Солемдаль, замкнула тройку сильнейших Кайса Мякяряйнен из Финляндии. Лучшая из россиянок - Екатерина Шумилова, показавшая 8-е время.

Результаты остальных россиянок: Ольга Вилухина - 16-я, Ольга Зайцева - 21-я, Екатерина Глазырина - 22-я, Екатерина Юрлова - 26-я.