^

Московский "Спартак" установил рекорд по самой продолжительной безголевой серии в истории ЧР по хоккею

23 декабря 2012, 19:39 UTC+3
На 56-й минуте матча с казахстанским "Барысом" Михаил Юньков прервал серию, которая составила 317 минут и 2 секунды

МОСКВА, 23 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Московский "Спартак" установил рекорд по самой продолжительной безголевой серии в истории чемпионатов России по хоккею.

На 56-й минуте матча с казахстанским "Барысом" Михаил Юньков прервал серию, которая составила 317 минут и 2 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал нижнекамскому "Нефтехимику", который не мог поразить ворота соперников на протяжении 296 минут и 6 секунд.

В последний раз красно-белые отличались 3 декабря в матче против магнитогорского "Металлурга" /4:7/ и с тех пор не могли забить в четырех играх кряду.

"Спартак" проиграл сегодня "Барысу" со счетом 1:2 по буллитам и с 33 очками остается на последнем месте Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 16 баллов.