^

Иван Панин завоевал "бронзу" на этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью

13 января 2013, 16:20 UTC+3

Время победителя составило 28 минут 35,6 секунды

Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

ПЕРМЬ, 13 января. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Иван Панин завоевал бронзовую медаль во втором старте домашнего этапа розыгрыша Континентального кубка по лыжному двоеборью, который сегодня завершился в Чайковском /Пермский край/.

После прыжков на лыжах с трамплина он занимал второе место, но в гонке уступил не только французу Жефрри Лафаржу 5,5 секунды, но и австрийцу Александру Бранднеру - 3,0. Время победителя составило 28 минут 35,6 секунды.

Остальные россияне выступили следующим образом: 14. Сергей Дьячук /1.26,1 отставания/, 17. Эрнест Эхин / 1.42,7/, 19. Дмитрий Жарков /2.17,2/, 20. Вячеслав Барков / 2.44,3/, 24. Тимофей Борисов /3.28,5/, 26. Никита Окс / 4.14,4/.

Этап розыгрыша Континентального кубка - первый в России зимний международный турнир по лыжному двоеборью. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов из 9 стран мира.