^

Гол Бранислава Ивановича принес "Челси" победу над "Астон Виллой" в матче 3-го тура чемпионата Англии

22 августа 2013, 0:49 UTC+3

Встреча завершилась со счетом 2:1

ЛОНДОН, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Точный удар сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича позволил его команде одержать победу над "Астон Виллой" в перенесенном на среду матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Игра, которая прошла на домашней арене "аристократов" "Стэмфорд бридж", завершилась со счетом 2:1.

Победный гол был забит на 73-й минуте встречи. Два других результативных касания на счету игроков "Астон Виллы": на 6-й минуте защитник Антонио Луна нерасторопно сыграл в штрафной площади и поразил ворота своей команды, а после, уже в добавленное к первому тайму время, форвард Кристиан Бентеке счет сравнял.

Благодаря этому успеху "Челси" с двумя победами в двух матчах вышел в лидеры турнирной таблицы /6 очков/. Остальные команды, кроме "Астон Виллы", у которой три очка / победа и поражение/ и пятое место в таблице, сыграли по одному матчу.