^

Рональд Куман: Ничейный результат в матче против "Кубани" был бы более закономерным

23 августа 2013, 1:40 UTC+3

Главный тренер "Фейенорда" о поражении в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

Фото fckuban.ru

КРАСНОДАР, 23 августа. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер нидерландского "Фейенорда" Рональд Куман полагает, что ничейный результат в 1-м матче раунда плей-офф Лиги Европы против российского "Кубани" был бы более закономерным. Об этом он заявил на пресс-конференции после встречи, в которой его подопечные уступили в гостях со счетом 0:1.

"Это была хорошая, зрелищная игра с массой моментов, которые не давали скучать вратарям, - отметил специалист. - Полагаю, что в большинстве случаев мы неплохо контролировали мяч в надежде вывести на ударные позиции нашего форварда Пелле. Он иногда неплохо цеплялся за мяч, однако до острых эпизодов дело все же не доходило. До перерыва команды обменялись голевыми выстрелами, однако оба раза мяч попадал в штангу. Во втором тайме нам также удавалось осуществлять контроль над мячом. Мы попробовали сыграть активнее в атаке, но шансов у нас было не так уж много. И все же, я думаю, что счет 0:0 мог быть более справедливым результатом сегодняшнего поединка".