НЬЮ-ЙОРК, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Известный американский баскетболист Ламар Одом, являющийся на данный момент свободным агентом, уже в течение двух лет употребляет тяжелые наркотики. Об этом сообщают американские СМИ.
Одом, являющийся двукратным чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ в составе "Лос-Анджелес лэйкерз", прошлым летом прошел курс лечения от наркотической зависимости. Баскетболист воздерживался от наркотиков весь прошлый сезон, а после его окончания вновь вернулся к пагубной привычке.
По словам его жены, Хлое Кардашьян, в настоящий момент ситуация обострилась, и семья пытается убедить Одома вернуться в реабилитационный центр. Но баскетболист категорически отказывается это сделать.