Хосеп Гвардиола: Доволен игрой "Баварии", несмотря на ничейный результат

28 августа 2013, 6:57 UTC+3
Главный тренер отметил, что мюнхенцы создали много моментов
Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

БЕРЛИН, 28 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Бавария" /Мюнхен/ на выезде сыграл вничью с "Фрайбургом" в вынесенном матче четвертого тура первенства Германии - 1:1. Чемпион страны продлил свою беспроигрышную серию до 29 игр, но потерял первые очки в новом сезоне.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола по окончании встречи отметил, что его команда играла очень хорошо. "Мы все время переводили мяч в атаку, создали много моментов. Я очень горжусь своими игроками. Но даже когда ты ведешь в бундеслиге со счетом 1:0, потом может произойти все, что угодно", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба из Мюнхена.

По мнению капитана "Баварии" Филиппа Лама, команда была наказана за расточительность. "Нам некого винить кроме самих себя. За несколько минут до конца матча мы получили гол в свои ворота. До этого мы несколько раз могли сделать счет 2:0. Если бы это случилось, то исход встречи был бы ясен", - уверен футболист.