^

Россияне завоевали две бронзовые медали в третий день молодежного ЧМ по плаванию

28 августа 2013, 23:16 UTC+3
Турнир проходит в Дубае
Фото ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников

АБУ-ДАБИ, 28 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россияне завоевали две бронзовые медали в третий день молодежного чемпионата мира по плаванию, который проходит в Дубае /ОАЭ/.

Дарья Устинова стала третьей на дистанции 200 м на спине с результатом 2 минуты 10,79 секунды. Россияне также стали третьими в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем / Евгений Седов, Иван Кузьменко, Розалия Насретдинова, Мария Баклакова - 3.29,93/.

Золотые медали завоевали американец Маккензи Хортон / 800 м вольным стилем - 7.45,67/, японец Такая Ясуэ /100 м баттерфляем - 53,01/, Сиобан Бернадет Хауги из Гонконга / 100 м вольным стилем - 54,47/, американка Кайли Стюарт /200 м на спине - 2.09,74/ и сборная Австралии /смешанная эстафета - 3.28,74/.