^

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата КХЛ

6 сентября 2013, 22:03 UTC+3
Встреча завершилась со счетом 3:1
Фото ИТАР-ТАСС/Сергей Фадеичев

МОСКВА, 6 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Алиев, Грант Гетадарян/. Московское "Динамо" победило дома магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:1 /1:1, 1:0, 1:0/.

В первом периоде обе команды активно атаковали. На 13-й минуте встречи нападающий "Магнитки" Ян Коварж открыл счет в матче, реализовав численное преимущество. На 17-й минуте нападающий бело-голубых Лео Комаров выровнял положение, также воспользовавшись удалением в команде соперников.

Во второй двадцатиминутке столичной команде удалось выйти вперед - на 30-й минуте нападающий Максим Пестушко реализовал большинство /2:1/.

В третьем периоде финский защитник бело-голубых Янне Ялсваара на 44-й минуте установил окончательный счет матча - 3:1.

Динамо - Металлург - 3:1 /1:1, 1:0, 1:0/

0-1. Коварж /Ходжман/, 13:50-бол

1-1. Комаров /Пестушко/, 17:58-бол

2-1. Пестушко /Вишневский/, 30:14-бол

3-1. Яласваара /Квапил, Пестунов/, 43:50

Динамо: Еременко, Бочаров /запасной/ - Баранцев, Новак, Яласваара, Соловьев, Граняк, Вишневский, Корягин, Миронов - Соин, Цветков, Бабенко, Глазачев, Кокарев, Горовиков, Пестунов, Карсумс, Пестушко, Мосалев, Комаров, Квапил.

Металлург: Кошечкин, Печурский /запасной/ - Ли, Антипин, Метлюк, Маленьких, Бирюков, Терещенко, Хабаров, Ибрагимов - Мозякин, Ходжман, Шенфельд, О'Райли, Тимкин, Зарипов, Коварж, Казионов, Косов, Малиновский.