^

Сборная Колумбии обыграла команду Эквадора в отборочном матче ЧМ-2014 по футболу

7 сентября 2013, 4:33 UTC+3
Встреча закончилась со счетом 1:0
Фото EPA/MAURICIO DUENAS

БОГОТА, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты сборной Колумбии со счетом 1:0 обыграли команду Эквадора на домашней арене в Барранкилье в отборочном матче чемпионата мира-2014. Единственный гол на 31-й минуте забил Хамес Родригес.

По ходу игры гости упустили шанс сравнять счет после того, как Вальтер Айови пробил мимо ворот, исполняя 11-метровый удар. У эквадорцев на 28-й минуте был удален защитник Габриэль Ахильер. В составе проигравших весь матч отыграл полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа.

После этой победы колумбийцы сравнялись по количеству очков с аргентинцами - по 26. Обе команды борются за первое место в турнирной таблице южноамериканской зоны.