^

Футболисты сборной Мексики проиграли команде Гондураса в матче отборочного турнира ЧМ-2014

7 сентября 2013, 7:45 UTC+3

Встреча завершилась со счетом 1:2

Фото EPA/Mario Guzman

МЕХИКО, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты сборной Мексики на своем поле уступили команде Гондураса в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в североамериканской группе. Встреча на стадионе "Ацтека" в Мехико завершилась со счетом 1:2.

Хозяева открыли счет на шестой минуте - отличился Орибе Перальта, однако во втором тайме в течение двух минут игроки сборной Гондураса забили два мяча и обеспечили победу. Авторами голов стали Джерри Бенгтсон /64/ и Карлос Костли /66/.

Команда Гондураса после этого успеха набрала 10 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице. Мексиканская сборная с восемью очками откатилась на четвертую строчку.