^

Сборная Узбекистана не смогла выйти в межконтинентальный отборочный раунд ЧМ-2014

10 сентября 2013, 21:32 UTC+3

Команда на своем поле уступила сборной Иордании в ответном стыковом матче отборочного турнира в серии пенальти 9:8

Фото EPA/SERGEY DOLZHENKO

ТАШКЕНТ, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты сборной Узбекистана на своем поле уступили команде Иордании в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Первая игра между этими командами завершилась со счетом 1:1, основное время ответного матча также закончилось вничью - 1:1. На гол узбекского защитника Анзура Исмаилова /6-я минута/ команда Иордана ответила точным ударом полузащитника Саида Мурджана.

В первом тайме дополнительного времени матч был остановлен из-за того, что на стадионе "Пахтакор" погас свет. В дополнительное время футболисты обеих команд не смогли забить ни одного мяча. Серия пенальти завершилась со счетом 9:8 в пользу команды Иордании, которая сыграет в межконтинентальном раунде за выход в финальную часть чемпионата мира.