^

Хоккеисты московского "Динамо" одержали четвертую победу подряд, победив уфимский "Салават Юлаев"

10 сентября 2013, 21:44 UTC+3
Уфимцы впервые в сезоне не набрали очков в матче
Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев

МОСКВА, 10 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Алиев/. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ московское "Динамо" на домашней арене обыграло уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:1.

В связи с травмой выбывшего на месяц форварда Сергея Соина впервые на льду в этом сезоне появился перешедший летом из челябинского "Трактора" Максим Карпов, который во втором периоде отличился результативной передачей. А Константин Касянчук, чье третье возвращение в ряды "Динамо" было анонсировано в день игры, не принял участия в матче.

В результате динамовцы завершили первую домашнюю серию в сезоне со стопроцентным результатом, заработав 12 очков в четырех встречах, а уфимцы впервые в сезоне не набрали очков в матче.