Фабио Капелло: Алан Дзагоев играл на позиции, которая подходит ему больше всего

10 сентября 2013, 21:58 UTC+3

Полузащитник ЦСКА вступил в игру во втором тайме

Фото EPA/ИТАР-ТАСС/AIDAN CRAWLEY

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что ему понравилась игра полузащитника Алана Дзагоева в отборочном матче чемпионата мира 2014 года с командой Израиля. Россияне одержали победу со счетом 3:1.

Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Дзагоев появился на поле во втором тайме.

"Считаю, что сегодня Дзагоев играл на той позиции, которая подходит ему больше всего. Я доволен Дзагоевым", - заявил итальянец.

Говоря об игре капитана сборной России Игоря Денисова, замененного в перерыве, Капелло сказал: "Он сыграл определенную роль в первом тайме, после чего я решил его заменить". Сборная России занимает 1-е место в отборочной группе "Ф", в 8 матчах набрав 18 очков.