^

Михаил Юньков: В эпизоде, который привел к моему удалению до конца матча, нарушения не было

10 сентября 2013, 22:40 UTC+3

Хоккеист "Спартака" о судействе в матче с рижским "Динамо"

Фото ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников

МОСКВА, 10 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Удаленный до конца игры в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Спартаком" /Москва/ и "Динамо" /Рига/ - 1:3 нападающий красно-белых Михаил Юньков после окончания встречи отметил, что, по его мнению, не заслужил этого наказания.

"Я не знаю, почему меня удалили. Спросите у судей или у тренеров, пусть они посмотрят момент и расскажут. Мне кажется, в том эпизоде нарушения не было", - сказал Юньков.

Большой штраф /5 минут/ и дисциплинарное наказание до конца игры /20 минут/ Юньков получил в конце второго периода за толчок соперника на борт. Первоначально нарушение правил судьями зафиксировано не было. Однако после остановки встречи арбитры приняли решение о наказании нападающего "Спартака". Во время этого удаления "Динамо" забросило победную шайбу.