^

Экипаж российской команды "Синергия" занял третье место во второй гонке регаты чемпионата мира в классе Melges32

20 сентября 2013, 14:41 UTC+3
Первой финишировала итальянская Mascalzone Latino
Фото synergyteam.ru

ПОРТО РОТОНДО /Италия/, 20 сентября. /Спец. корр. ИТАР- ТАСС Денис Розов/. Российская команда "Синергия" заняла третье место во второй гонке регаты чемпионата мира в классе Melges32. Первой финишировала итальянская Mascalzone Latino, второй - японская Swing. В общем зачете регаты "Синергия" идет пятой.

Чемпионат мира в классе Melges32 проходит в итальянском Порто Ротондо с 18 по 22 сентября. В первый день соревнования были отменены из-за сильного ветра, во второй удалось провести одну гонку.

"Синергия", выигравшая одну из регат сезона, перед чемпионатом занимала 7-е место в общем зачете европейской серии.