^

Шайба Наиля Якупова помогла "Эдмонтону" обыграть "Ванкувер" в предсезонном матче НХЛ

22 сентября 2013, 9:19 UTC+3
Встреча завершилась со счетом 5:2
Фото EPA/JOHN G. MABANGLO

ОТТАВА, 22 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Клуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Эдмонтон ойлерз" одержал победу над "Ванкувер кэнакс" в предсезонном матче. Встреча завершилась со счетом 5:2 /1:1, 1:0, 3:1/.

В составе победителей шайбы забросили Сэм Ганье /13-я минута/, Дэвид Перрон /25/, Райан Смит /56/, Наиль Якупов / 58/ и Уилл Эктон /59/. У "Кэнакс" точными ударами отметились Майк Санторелли /2/ и Янник Хансен /57/.

Другие результаты:

"Нью-Йорк айлендерс" - "Нью-Джерси дэвилз" - 0:3

"Баффало сэйбрз" - "Торонто мэйпл ливз" - 2:3 /после буллитов/. В составе гостей результативную передачу отдал нападающий Николай Кулемин.

"Детройт ред уингз" - "Бостон брюинз" - 0:2

"Монреаль кэнэйдиенз" - "Каролина харрикейнз" - 1:3. В составе хозяев точный пас отдал защитник Андрей Марков. В составе гостей весь матч отыграл голкипер Антон Худобин.

"Тампа-бэй лайтнинг" - "Флорида пэнтерз" - 4:5 /после буллитов/. В составе хозяев забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи защитник Дмитрий Куликов.

"Миннесота уайлд" - "Виннипег джетс" - 4:3 /после буллитов/

"Сент-Луис блюз" - "Даллас старз" - 3:2 /после овертайма/. В составе гостей точную передачу отдал защитник Сергей Гончар.

"Сан-Хосе шаркс" - "Финикс койотс" - 3:2 /после овертайма/.