^

Николай Хабибулин не спас "Чикаго" от поражения в предсезонном матче НХЛ с "Питтсбургом"

24 сентября 2013, 5:53 UTC+3
Российский голкипер отразил 31 бросок
Фото EPA/JEFF KOWALSKY

ВАШИНГТОН, 24 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Клуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Питтсбург пенгуинз" в домашнем предсезонном матче по буллитам обыграл "Чикаго блэк хокс" со счетом 3:2 Б /0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0/.

У победивших дубль сделал Крис Летанг /49-я и 58-я минуты/, у проигравших две шайбы на счету Брайна Бикелла /22 и 34/. Победный буллит забросил Джеймс Нил.

Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин отыграл весь матч, отразив 31 бросок.

В другом матче "Бостон брюинз" дома в овертайме обыграл "Вашингтон кэпиталз" со счетом 3:2 ОТ /0:0, 1:1, 1:1, 1:0/. Белорусский форвард гостей Михаил Грабовский сделал две передачи.