"Кубань" обыграла "Терек" в матче 10-го тура ЧР

25 сентября 2013, 20:55 UTC+3
Краснодарцы забили сопернику три мяча
Фото ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников

КРАСНОДАР, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты "Кубани" со счетом 3:1 дома обыграли "Терек" в матче 10-го тура чемпионата России.

Гости шокировали соперника и зрителей, открыв счет уже на третьей минуте - Маурисио реализовал подачу углового. Однако через 4 минуты Георге Букур получил мяч после навеса Алексея Козлова и сравнял счет. Очень важный мяч "Кубань" забила перед самым перерывом - после передачи от Букура Ибраима Бальде отправил мяч в "девятку" ворот Евгения Городова.

Во втором тайме "Кубань" практически не оставила шансов сопернику по игре, забив на 66-й минуте третий мяч - отличился Шандан. Грозненцы ничего поделать не смогли и потерпели уже третье поражение подряд. "Терек" продолжает находиться на последнем месте в чемпионате.

"Кубань" /Краснодар/ - "Терек" /Грозный/ - 3:1

Голы: Букур, 6; Бальде, 44; Шандан, 66 - Маурисио, 3

"Кубань": Беленов, Армаш, Шандан, Козлов, Бугаев, Цораев /Хубулов, 85/, Фидлер, Соснин /Деальберт, 76/, Попов, Букур /Буэно, 82/, Бальде

"Терек": Городов, Ятченко, Феррейра /Тагилов, 51/, Айссати, Радьков, Уциев, Адилсон Варкен, Маурисио, Иванов /Грозав, 67/, Лебеденко /Бокила, 74/, Аилтон

Предупреждения: Бальде, 45 - Радьков, 28; Лебеденко, 69

Судья: Владислав Безбородов /Санкт-Петербург/