^

Карло Анчелотти: Футболисты "Реала" способны выиграть матч даже за пять минут

6 октября 2013, 4:44 UTC+3
Главный тренер мадридцев отметил, что команда небрежно сыграла в обороне, подарив "Леванте" два гола
Фото EPA/JUAN CARLOS HIDALGO

МАДРИД, 6 октября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты мадридского "Реала" способны выиграть матч даже за 5 минут. Об этом заявил главный тренер команды Карло Анчелотти после встречи 8-го тура чемпионата Испании, в которой его подопечные победили "Леванте" со счетом 3:2.

Два мяча игроки "Реала" забили на 90-й и 93-й минутах матча. "Мои футболисты готовы выиграть игру даже за 5 минут, что мы сегодня и продемонстрировали. К сожалению, мы небрежно сыграли в обороне и подарили сопернику два гола. Наша сегодняшняя игра оставляет желать лучшего, но победу мы заслужили. Первый тайм мы провели плохо, но во втором смогли собраться и добыть столь важные 3 очка", - отметил итальянский специалист.