^

Сборная США выиграла чемпионат мира по стрельбе из лука

6 октября 2013, 17:38 UTC+3
Сборная России финишировала на седьмом месте

АНКАРА, 6 октября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная США победила на чемпионате мира по стрельбе из классического лука, который проходит в Анталье /Турция/. В финале командных соревнований американцы оказались точнее своих соперников из Нидерландов - 214:211. Третье место заняли французы.

Сборная России в составе Алексея Николаева, Баира Цыбекдоржиева, Болота Цыбжитова проиграла в 1/8 финала.

В женской сетке соревнований первенствовали представительницы Южной Кореи. Вторыми стали белорусские спортсменки. "Бронзу" взяли датчанки.

Россиянки Наталья Эрдыниева, Инна Степанова, Кристина Тимофеева завершили свои выступления на стадии 1/8 финала.

В миксте победителем стала сборная Южной Кореи, второй - команда США третьей - Таайвань.

Сборная России финишировала на седьмом месте.