^

Футболистки юниорской сборной России сыграли вничью с командой Греции в матче элитного раунда ЧЕ-2014

10 октября 2013, 15:54 UTC+3
Встреча завершилась со счетом 1:1
Фото rfs.ru

Фото rfs.ru

ВЕНА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС/. Женская юниорская сборная России по футболу /игроки не старше 17 лет/ сыграла вничью с командой Греции в матче элитного раунда чемпионата Европы 2014 года.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 27-й минуте отличилась Стилиани Коцаки. На 46-й минуте Алена Андреева могла сравнять счет, но не реализовала пенальти. Восстановили равновесие россиянки благодаря автоголу Фении Зерве.

Элитный раунд состоит из 24 команд, которые делятся на шесть групп. Победители квартетов и один обладатель второго места с наилучшими показателями встреч с первой и третьей командой группы затем выявляют сильнейшего в формате мини-турниров.

Следующий матч сборная России проведет 13 октября с командой Австрии.