^

Шайба и две передачи Павла Дацюка помогли "Детройту" обыграть "Филадельфию" в матче чемпионата НХЛ

13 октября 2013, 5:48 UTC+3

В составе победителей два точных броска на счету капитана команды Хенрика Зеттерберга

Фото EPA/JEFF KOWALSKY

НЬЮ-ЙОРК, 13 октября. /ИТАР-ТАСС/. Шайба и две результативные передачи российского нападающего Павла Дацюка помогли клубу "Детройт ред уингз" обыграть команду "Филадельфия флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 5:2 /1:0, 1:1, 3:1/.

В составе "Детройта" шайбы на счету Тайлера Бертуцци / 8-я минута/, Никласа Кронвалля /32/, Павла Дацюка /44/ и Хенрика Зеттерберга /54 и 60/. У проигравших отличились Эрик Густафссон /32/ и Тай Макгинн /46/.

В другом матче дня "Вашингтон кэпиталз" Александра Овечкина проиграл "Колорадо эвеланш" со счетом 1:5 /0:2, 0:1, 1:2/. Российский форвард провел на льду провел на льду 18 минут, но не отличился результативными действиями.