^

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с клубом "Долгопрудный" в товарищеском матче

13 октября 2013, 13:44 UTC+3
Встреча завершилась со счетом 0:0
Фото ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

МОСКВА, 13 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с клубом "Долгопрудный" в товарищеском матче, который прошел на столичном стадионе "Октябрь". Встреча, которая состояла из двух таймов по 40 минут, завершилась со счетом 0:0.

В составе ЦСКА отсутствовали футболисты, вызванные в сборную России для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 с командой Азербайджана. В первом тайме москвичи владели территориальным преимуществом, однако сопернику удалось провести несколько опасных контратак. В частности, после мощного удара игрока подмосковной команды с 15 метров мяч попал в перекладину.

Во втором тайме картина игры не изменилась. ЦСКА чаще атаковал, создав несколько голевых моментов, но распечатать ворота "Долгопрудного" армейцам не удалось.

Свой следующий матч ЦСКА проведет на выезде 18 октября против санкт-петербургского "Зенита" в рамках 13-го тура чемпионата России. "Долгопрудному" 30 октября предстоит встретиться в 1/16 финала Кубка страны с клубом премьер лиги - "Краснодаром".

ЦСКА /Москва/ - "Долгопрудный" - 0:0

Состав ЦСКА: Чепчугов /Ревякин, 41/, Адамс, Васин, Котов, Амбарцумян, Бавин, Гонсалес, Цубер, Витиньо, Дергачев, Курзенев /Литвинов, 41/