^

Футболисты сборной Португалии победили команду Люксембурга в отборочном матче ЧМ-2014

15 октября 2013, 22:54 UTC+3
Португальцы завершили отбор на мировое первенство на втором месте
Фото EPA/EPA/ESTELA SILVA

МАДРИД, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Португалии по футболу победила на своем поле команду Люксембурга в заключительном матче отборочного этапа чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Встреча закончилась со счетом 3:0.

В составе хозяев голы забили Сильвештре Варела /30-я минута/, Нани /37/ и Элдер Поштига /79/. На 29-й минуте прямую красную карточку получил нападающий Люксембурга Орельен Жоаким.

В другом матче сборная Израиля сыграла на своем поле вничью с командой Северной Ирландии - 1:1.

Итоговое положение команд группы F: Россия /22/, Португалия /21/, Израиль /14/, Азербайджан /9/, Северная Ирландия /7/, Люксембург /6/.