^

Дубль Миралема Пьянича помог "Роме" обыграть "Наполи" в матче чемпионата Италии

19 октября 2013, 0:45 UTC+3
Отрыв римского клуба от "Наполи" и "Ювентуса" в турнирной таблице составляет пять очков
Фото EPA/ETTORE FERRARI

РИМ, 19 октября. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты "Ромы" на своем поле обыграли "Наполи" в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:0 /1:0/.

Счет во встрече на 45-й минуте игры открыл полузащитник римской команды Миралем Пьянич. В середине второго тайма он реализовал пенальти /71-я минута/. С 70-й минуты встречи "Наполи" играл в меньшинстве - вторую желтую карточку получил защитник неаполитанцев Паоло Каннаваро.

Благодаря этой победе "Рома" упрочила лидерство в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 24 балла. Отрыв от "Наполи" и "Ювентуса" составляет 5 очков, при этом у туринцев игра в запасе.