^

Гол Самуэля Это'О принес "Челси" победу над "Кардифф сити" в матче чемпионата Англии

19 октября 2013, 20:10 UTC+3

"Манчестер юнайтед" сыграл вничью с "Саутгемптоном"

Фото EPA/GERRY PENNY

ЛОНДОН, 19 октября. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Челси" переиграл "Кардифф сити" в матче 8-го тура чемпионата Англии. Победный гол провел бывший нападающий махачкалинского "Анжи" камерунец Самуэль Это'О.

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Камерунец отличился на 66-й минуте при счете 1:1. Этот гол стал первым для форварда в составе "Челси". У лондонцев также забили Эден Азар /33-я и 82-я минуты/ и Оскар /78/. Гости открыли счет усилиями Джордона Матча /10/.

Ранее "Ньюкасл" сыграл вничью с "Ливерпулем" - 2:2. Первый гол гостей провел капитан команды Стивен Джеррард, для которого этот мяч стал 100-м в премьер-лиге.

Соперник краснодарской "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы "Суонси сити" крупно обыграл "Сандерленд". Голами отметились Джонатан де Гузман /58-я минута/, Вильфрид Бони /64/ и Чико /80/. Первый гол провел защитник гостей Филлип Бардсли в свои ворота /56/.